Нашему форуму полтора года. баннер by Огнегривка aka Aurora

Cats-Warriors. Forest Secrets

Объявление

Наша Администрация:
Создательница:
Речная Звезда aka Злая Админка=))
Админы:
Аквамара (главный дизайнер), Осеняя Комета (дизайнер, ответственная за чат), Звёздный Уголь (ответственен за порядок), Снежная Звезда (генератор идей)
Модеры:
Феникс (следит за порядком), Утреняя Роса (помощник дизайнеров и генератор идей), Серебро (отличный помощник по сайту!)
События:
Надвигается зима, а вместе с ней и заморозки! Племена усердно запасаются дичью. По лесу уже начал гулять Зелёный кашель, резко изменился климат, похолодало. Дичь попряталась в норы, и с охотой стало труднее. Выживут ли племена? Решать тебе! Если ты хороший предвода, или глашатай, или целитель, да если ты воин или оруженосец! Ты всё равно влияешь на исход событий! Каждый воин на счету и мы принимаем всех! Сюжет: На котов напали собаки и окружили лес. Все лесные племена объединились в одно и начали драться с противниками, защищая лес. В итоге все умерли, но при этом остался один противник и один воин (лесной). Драка, кровь, на гране смерти. Но в конце кот побеждает и все коты (лесные) "оживают". Какая-то семья (возможно несколько) спрятались во время битвы. А раз лесные победили, то эти семьи начали потихоньку восстанавливать жизнь в племенах... Но им надо постараться!
Важные обьявления:
Скоро Новый Год, а изменения сайта к лучшему! Регитесь гости! Не стесняйтесь! Мы вас очень ждём и ценим! Так же ждём оценок ролы и всего с ней связанного в теме "Для гостей"! Кстати! Временно закрыла регистрацию в Звёздное и Небесное племена, а так же в одиночек и домашних кисок! Не обижайтесь, просто нужно побольше участников на остальные четыре племени! Если вы просто не хотите регаться, а порекламить, то вот вам: ник: рекламочка пароль: рек567

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Forest Secrets » Регистрация » Регистрация в Речное племя.


Регистрация в Речное племя.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ник:
2. Цепь имён: 
3. Статус: 
4. Возраст:
5. Внешность (никаких ава!Описывайте подробно): 
6. Характер ( не менее 3 строк):
7. БИО:
8. Пост на свободную тему:

Моя анкета для примера:

1. Ник: Речная Звезда
2. Цепь имён: Ручейная-Речечка-Речушка-Речная Звезда
3. Статус: предводительница
4. Возраст: 20 лун
5. Внешность (никаких ава!Описывайте подробно): стройная короткошёрстная кошка с разноцветными полосочками на спине и всём теле (как на аватарке!). Хвостик гладенький, не пушистый. Чёрный нос, такие же подушечки на лапках и большие нежно-голубые глаза (Вот и имя из-за них такое!). Острые коготки. Я чем-то похожа на Ежевику и Звездоцапа, но телосложение другое. Приятный мягкий голос.
6. Характер ( не менее 3 строк): вспыльчивая, но очень милая кошечка. Дружелюбна и общительна. В семье снисходительна к шалостям малышей (но они всё таки могут меня разозлить), а когда нужно, то могу быть и строгой. В битве не жалею сил, готова горло подставить к острым зубам врага, лишь бы спасти племя.
7. БИО: Родилась в горном клане. Прожив там около 7 лун сбежала, ведь условия для жизни там были плохие и суровые. Часто выпадал снег и было холодно даже летом. Покинув то гадкое место, стала искать друзей и территорию для себя. Наконец, попала в этот лес и вступила в Речное племя. Я с рождения умела плавать и ловить рыбу, ведь на территории моего старого племени была горная река, так что стать оруженосцем в Речном клане не было никакой трудности.
8. Пост на свободную тему: Полосатая кошка медленно и осторожно спускалась вниз по крутому склону горы. Камни и песок сыпались у неё из под лап. Недалеко шумела горная речка. Кошка благополучно спустилась к ней и коснулась носом её бурлящей ледяной воды. Это была Речушка - ученица Горного клана. Она не была будущей целительницей. Просто все в этом клане могли беседовать со Звёздными Горными мерцающими Предками.
- Куда лежит мой путь? - спросила Речушка.
- По реке! По реке! За бурлящим потоком! - гулко заголосили Звёздные предки, глядя на полосатую ученицу.
- Меня ещё не учили плавать! - твёрдо ответила кошка - Я не умею плавать!
- Это бесполезно! Это невозможно! Это безрассудно!!! - подхватили три кота, стоящих в стороне.
- Попробуй!.. - тихо шепнула на ухо Речушке молодая кошка.
Её звали Мрия, что переводится как мечта. Звёздная воительница шепнула ещё раз, и Речушка вздрогнула. Она открыла глаза. Ученица лежала на песке перед рекой и дрожала от пронизывающего ветра и холода.
- Попробуй!.. - опять зашептал приятный голос.
Речушка посмотрела на поток, с рёвом несущийся вниз, блеснула голубыми глазами и прыгнула. Вода понесла кошку с горы. Вода залила ученице уши и часть попала в нос и глотку. Речушка стала барахтаться, но ничего не получалось. Тогда кошка расслабилась, обмякла и река сама вытеснила её на поверхность. Ученица облегчённо вздохнула, ещё не вылившаяся вода брызнула из горла. Речушка закашлялась и потеряла сознание.
Когда Речушка открыла глаза, то волна бесцеремонно пихала ученицу на берег и била её об камни. Кошка вылезла из реки, отряхнулась от воды и прижала уши. Пахло другими котами! Речушка отдышалась, обошла густые кусты и... Оказалась в лагере Речного племени!

Приняла сама себя!

2

Имя
Феникс.

Цепь Имён
Птиц - Искристый - Феникс - Звёздный Росчерк.

Пол
Мужской, конечно.

Возраст
24 луны, 2 года в переводе.

Внешность
Феникс - поджарый, широкоплечий кот. Он отлично сложен, бугры хорошо тренированных мышц перкатываются под толстой шкурой. Размерами Феникс не особо выделяется, но все же достаточно большой и превосходит многих котов своего племени. На взгляд представительниц прекрасного пола он красив. Может и так. Сам же Феникс не особо следит за своей внешностью, ему плевать на то, как он выглядит. Длинные, сильные лапы делают кота рекордсменом по бегам. Вот только в его родном лесу бегать прходится не часто. Но если вдруг возникнет необходимость - кот всегда готов поразить окружающих скоростью и легкостью своего бега. Длинный хвост Феникса позволяет ему лавировать в воздушных потоках и даже при сильном ветре ему навстречу кот всегда ровно идет по прямой, не сворачивая и не останавливаясь, чтобы переждать непогоду. Сутулая осанка, неряшливый вид и отряшенность взгляда - все это визитная карточка Феникса. Он живет по своим правилам, ему чужды лесные законы. Гордый наклон головы, чуть насмешливый изгиб черных губ. Картину дополняют поразительно яркие, глубокие глаза цвета нежной летней зелени. Никогда морду кота не омрачает маска злости или печали. Он мастерски умеете скрывать свои чувства и мысли, лишь подрагивание кончиков ушей и гибкого хвоста может выдать его раздражение. Окрас причудливый, преобладают яркие оттенки рыжих и песчаных тонов. Спину, лапы и хвост "изрезают" светлые полосы. "Носки" лап, кончик хвоста и окантовка ушей - темные, почти черные. На лбу не четкая, но вполне читаемая буква "м". Короткая, но густая шерсть защищает от морозов и, как ни странно, быстро сохнет.

Характер
Ну что тут скажешь... Вообще трудно определить характер Феникса. Он скрытен и неразговорчив; взгляд бесцельный - выдает вечную и глубокую задумчивость... В племени этот кот слывет загадочной и странной личностью. Никогда нельзя понять о чем он думает в данный момент. Никто ни разу не видел его в подавленном настроении или корчащимся от боли. Из уст кота с детства не вырывался ни один вскрик или возглас. Он умеет терпеть. Не важно что, будь то боль или разочарования. Врагов у него хватает, и скаждым кот держится подчеркнуто расслабленно, но внутренне напряжен и внимательно "считывает" все их движения. С друзьями, которых, увы, не так много (но все они преданы Фениксу до последнего вздоха), он весел, но избегает многочисленных и шумных компаний. Он любит одиночество. Тишину и покой. Часами готов просиживать на лесной поляне, купаясь в лучах солнца и слушая щебет птиц. Ему ничего не нужно. Ни любви, ни ласки. Он рад тому, что имеет и редко что-то меняет в своей размеренной жизни. Однако скучной которую назвать нельзя. Каждый день Феникс узнает что-то новое и в мудрости уже сейчас готов посостязаться со старейшинами. За два года своей жизни кот излазил территорию своего племени вдоль и поперек. Знает каждую травинку, каждое деревце и с закрытыми глазами с невероятной точностью способен рассказать обо всех приметах места, где в данный момент находится. Но помимо этого, будучи довольно любопытным, он частенько наведывается также и на территории к другим племенам, как и к одиночкам. При этом так хорошо маскируется, что до сего времени его так никто и не смог засечь за нарушением границ. Конечно такая удача не может продолжаться вечно и Феникс это отлично знает. Но будучи пофигистом, да таким, каких свет еще не видел, предпочитает не задумываться о таких мелочах, как будующее.

Биография
Феникс родился в Речном племени здоровым и большим котенком. Был единственным ребенком в семье и не испытывал недостатка в любви и заботе. Среди сверстников всегда выделялся странным спокойствием и хладнокровием. Его трудно было чем-то напугать или поставить в неловкое положение и вскоре все бросили подобные попытки. Юный Птиц, как его тогда звали, крайне редко принимал участия в играх или организованных побегах из лагеря, предпочитая им собственные, одиночные походы. В три луны впервые встретился с голодным лисом и лишь благодаря необычайному везению остался жив. Тогда он сумел убежать, причем бежал так долго и быстро, что зверь даже не предпринял попытки его догнать. Когда он наконец остановился, заметил, что оказался на территории племени Ветра. Нет, тогда он конечно этого не знал, просто что-то подсказывало ему, что он не на своей территории и лучше поскорее убраться отсюда. Это был первый и единственный раз, когда Феникс подчинился внутреннему голосу. Далее он все делал по своему и завидя псность смело шел напролом. В лагерь неудачливый исследователь заявился глубоко заполночь, получив вместо радостного приветствия хорошую оплеху от матери. Отец о происшествии не знал и никогда не узнал. Мать не стала его тревожить, но с тех пор глаз с сына не спускала. Все ж, ни смотря ни на что, она любила своего единственного котенка и жизнь была готова за него отдать. Дальнейшие несколько месяцев выдались спокойными. Птиц рос и креп, но оставаясь верным себе, обходил резвящихся котят стороной. Он вечно о чем-то думал, строил непонятные планы и подчас задавал такие вопросы, ответы на которые искали всем племенем, ведь даже старейшины не могли на них ответить. Наконец, по прошествии шести лун, Феникс стал учеником, обретя новое имя - Искристый. С небывалым рвением приступил к тренировкам и первое время делал большие успехи. А затем... затем учеба стала угнетать его. Нет, он легко усваивал теорию, быстро схватывая все на лету, но с заданиями подобными охоте или бою справлялся хуже других. Почему? Наставники ломали голову, а ученик довольно ухмылялся в ответ. Ленивая натура слишком рано стала проглядывать в нем. Закончил обочение как будто неучем, никто так и не смог оценить настоящую силу и способности Феникса. Но сроки поджимали. Искристый стал войном пойзже всех, аж в 15 лун, и первое время его сильно этим задирали сверстники. Еще бы! Некоторые из них уже обзавелись учениками а он, Феникс, только-только выполз из ученической палатки. Но кот мало обращал на них внимания. Став войном у него уже не было необходимости скрывать свои уходы из лагеря и он по целым дням пропадал в лесу. Что он там делал, никто не знал, но порой возращаясь, яный воин приносил столько дичи, что всобщие гневные речи потухали по дороге ко рту. Да, он был хорошим охотником. Можно сказать отличный, но давайте не будем ставить Феникса выше остальных. Ведь лес велик, а кто знает, может в других племенах найдутся охотники и по-луше него. Со временем в коте также проснулся талант стратега и расчетливого руководителя. Часто его ставили во главе патрулей и отправляли на различные задания. Хмурый воин, казалось, не имел минусов и недостатков. А даже если и имел - какое до этого дело окружающим? ведь он приносит столько пользы племени.

Статус в Племени
Воин. Если можно, Главный Воин.

Связь с нами
Лс... Мыло использую по назначению урны: захожу туда раз в месяц и удаляю все сообщения.

Пробный Пост
Ох, а может не надо? Фантазии нет... Иссякла... >__<
Ну ладно, так и быть:

Феникс брел по осеннему лесу. Палая листва пружинила под лапами и покалывала подушки лап. Хвост, обыкновенно волочащийся по земле, был задран к небу под углом почти 90 градусов. Прохладный ветер развевал усы и теребил шерсть. Птицы ласкали слух звонкими трелями. Кот брел к границе. Там его давно ждали. Должны были ждать. Вот пограничный дуб, единственный дуб в этой березовой роще. И каким ветром его сюда занесло? Впрочем, не важно. Феникс обошел дерево кругом, поражаясь его ширине, и рыжей молнией, быстро и незаметно, перепрыгнул границу своего племени с одиночками. Огляделся. Знакомый запах витал по всюду, но нигде не видно было черной шерсти старого друга. Феникс устроился на поляне, обернув лапы хвостом, и стал ждать, любуясь открывшимся перед ним видом. Там, ниже по склону, виднелись гнезда двуногих, сады и поля. Чуть дальше несла свои лазурные воды неторопливая река... Внезапно резкий скрежет когтей по коре сбил поток мыслей кота и заставил вздрогнуть. Тут же, что-то тяжелое и большое камнем рухнуло на него откуда-то сверху. Кот узнал нападавшего, но не удержавшись, весомо врезал ему по морде задними лапами. Тот взвыв откатился в кусты, а Феникс отряхнулся и, как ни в чем не бывало, сел и посмотрел в небо, скрывая довольную улыбку.
- Спятил?! - донеслось из ежевики рассерженное шипение. - Это же я!
- Ты. - спокойно подтвердил Феникс - Поэтому сечас можешь похвастаться способностью дышать, ходить и жить, в целом.
Он обернулся и насмешливо посмотрел на черного кота, который сидел рядом и вылизывал утыканную колючками заднюю лапу. Лоснящаяся шерсть, полные бока и никаких шрамов... Пожалуй рядом с ним Феникс выглядел несколько комично. Ну и пусть, все ж не на конкурсе красоты.
- Как дела на ферме? - прерывая повисшую паузу спросил Феникс.  - Давно я там не был... Как поживает старик Том?
- Наверное хорошо. - фыркнул приятель. - Я не видел его с прошлой луны. Но ты же пришел не за этим... Верно?
- Разве я не могу просто навестить старых друзей?
- Любой другой, но не ты. - веско заметил одиночка. - Ты не приходил к нам с весны. Ни слуху, ни духу. Думали, что ты уж давно отправился в свет... или как там это у вас называется? Звездное племя?
- Байки... - поморщился Феникс. Разговор явно заходил совсем не туда, куда он хотел бы. Кот не любил разговоры о своей жизни, в частности такие, что касаются его Лесной жизни. - Да, меня давно не было. Но у меня были дела!
- Конечно, конечно... Ты же у нас такой занятой! Что для тебя одиночки, когда у тебя есть лес? твое племя? Оно отнимает у тебя все время; неудивительно, что на друзей его совсем не отстается... - прервал его друг. В его голосе звучала обида, хотя он и старался это скрыть. - То ли дело мы. У нас времени полно и даже больше. Как ты говоришь, "не живете, а существуете"? Я угадал, ты это хотел сказать?
Феникс молча уставился на него. Меньше всего он любил оправдываться. Не представлял, что все выйдет так. Мирная встреча превращалась в ссору. А он этого не хотел. Племя действительно отнимало у него все время... а может, он просто не хотел встречаться со старыми приятелями? А теперь пытается лишь убедить себя в обратном.
- Тебе меня не понять. - сказал он, поднимаясь с земли. Подобного поворота событий он не ожидал, и ответной речи не подготовил. Знал одно, здесь он задержался, нужно возвращаться в лагерь. - А приходил я просто так, повидаться с тобой. Наверное зря. Всем привет.
Феникс скрылся в лесу, с каждым шагом постепенно забывая подробности произошедшего. Он не любил забивать голову всяким барахлом. Да и смысл, если со следующей встречей этот мелкий конфликт все-равно забудется? Уголь из тех, кто быстро прощает. Он тоже.

Извините, что немного не по образцу. копировал с другого форума..) ~ Феникс

Беру тя глашатаем, так как я предвода Речного племени!
Глашатаем? Дык я войном хотел... Ну да лан, глаша так глаша... ~ Феникс
Вау!!! Какая прекрасная анка!!! Супер! Молодец!~Осення Звезда
Спс, старался)) ~ Феникс

Отредактировано Феникс (2008-11-27 16:31:20)

3

1. Ник: Sakura
2. Цепь имён:  Листочек-Листвянка-Сакура-Звезда Цветущая Сакурой
3. Статус:  .:I love also all:. (в племени воительница) Делаю целительницей!
4. Возраст: 36 лун
5. Внешность (никаких ава!Описывайте подробно):  Бежевая кошечка с розоватым отливом и зелёными глазами. Шерсть короткая,гладкая. Телосложение:Поджарая кошечка.У неё тонкие лапы. Под глазом шрам ввиде креста. Левое ухо разорвано
6. Характер ( не менее 3 строк): Замкнутая, малоразговорчивая. Разговариваю с кем то тольк по существу. В бою спосбна на многое. Я буду стоять да последнего защищая своё племя. Однако когда речь идёт о котятах она становится очень ласковой.
7. БИО: Где родилась не знаю. Знаю только, что меня нашли на территории Речного племени. Мне никто не доверял и поэтому у меня не было друзей. Даже королева которая меня выкормила относилась ко мне холодно. Теперь я выросла и стала воительницей Речного племени.
8. Пост на свободную тему:
Сакура вела патруль по границе с грозовым племенем. Она принюхалсь....Пахнет Грозовым племенем!Это очень странно. И не сказав ни слова бросилась по следу. Запах привёл её к кустам орешника.-Выходите!-крикнула она.
-Я знаю, что вы здесь!
Кусты зашевелилиьсь и оттуда вышел...Котёнок!!!На вид ему было чуть меньше 3 лун.
-Ты чего здесь делаешь, малыш?-спросила она.
Котёнок лишь испуганно прижал ушки. -Ну, не бойся сказала Сакура и лизнула котёнка между ушей.
-Я отнесу тебя в ваш лагерь. Бежевая кошка взяла котёнка, отдала приказ своим воинам, чтобы продолжили патруль и понесла котёнка в лагерь.
Я сегодня така-а-а-я добреньгая! Принята!

4

Млин. Я перепутала. Я целительницей хочу быть. Можно?

5

Уже исправила!


Вы здесь » Cats-Warriors. Forest Secrets » Регистрация » Регистрация в Речное племя.