Нашему форуму полтора года. баннер by Огнегривка aka Aurora

Cats-Warriors. Forest Secrets

Объявление

Наша Администрация:
Создательница:
Речная Звезда aka Злая Админка=))
Админы:
Аквамара (главный дизайнер), Осеняя Комета (дизайнер, ответственная за чат), Звёздный Уголь (ответственен за порядок), Снежная Звезда (генератор идей)
Модеры:
Феникс (следит за порядком), Утреняя Роса (помощник дизайнеров и генератор идей), Серебро (отличный помощник по сайту!)
События:
Надвигается зима, а вместе с ней и заморозки! Племена усердно запасаются дичью. По лесу уже начал гулять Зелёный кашель, резко изменился климат, похолодало. Дичь попряталась в норы, и с охотой стало труднее. Выживут ли племена? Решать тебе! Если ты хороший предвода, или глашатай, или целитель, да если ты воин или оруженосец! Ты всё равно влияешь на исход событий! Каждый воин на счету и мы принимаем всех! Сюжет: На котов напали собаки и окружили лес. Все лесные племена объединились в одно и начали драться с противниками, защищая лес. В итоге все умерли, но при этом остался один противник и один воин (лесной). Драка, кровь, на гране смерти. Но в конце кот побеждает и все коты (лесные) "оживают". Какая-то семья (возможно несколько) спрятались во время битвы. А раз лесные победили, то эти семьи начали потихоньку восстанавливать жизнь в племенах... Но им надо постараться!
Важные обьявления:
Скоро Новый Год, а изменения сайта к лучшему! Регитесь гости! Не стесняйтесь! Мы вас очень ждём и ценим! Так же ждём оценок ролы и всего с ней связанного в теме "Для гостей"! Кстати! Временно закрыла регистрацию в Звёздное и Небесное племена, а так же в одиночек и домашних кисок! Не обижайтесь, просто нужно побольше участников на остальные четыре племени! Если вы просто не хотите регаться, а порекламить, то вот вам: ник: рекламочка пароль: рек567

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Forest Secrets » Тех.Раздел » ВАЖНО!!!


ВАЖНО!!!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Речная Звезда, мне поставить чатик для общения и картинки на темы??!!

2

Да-да-да-да-да!!! Конечно!

3

УЖЕ БЕГУ!! :writing:

4

можно мне сделать таблицу?

5

А БАННЕР СДЕЛАТЬ??!!

6

Осенняя Комета
М, а по-моему чат лишнее... Во всяком случае сейчас, когда форум только создан... Народу мало, фактически заняться нечем... Все станут сидеть в чате и фор сам собой загнется... имхо.
Думаю стоит "встать на ноги", набрать хоть человек 50, а потом уж ставить чат. и то не желательно.
Я бы не стал, во всяком случае. Хотя вам решать...

7

Речная Звезда дала своё слово! Чат будет....Или нет?

8

Феникс написал(а):

Осенняя Комета
М, а по-моему чат лишнее... Во всяком случае сейчас, когда форум только создан... Народу мало, фактически заняться нечем... Все станут сидеть в чате и фор сам собой загнется... имхо.
Думаю стоит "встать на ноги", набрать хоть человек 50, а потом уж ставить чат. и то не желательно.
Я бы не стал, во всяком случае. Хотя вам решать...

согласна. Вот у меня на форуме все писали вопросы во флудилку, а как поставила чат, так сразу все там. И все общаются только в чате. Так что нежелательно.

9

Короче, чат не надо, а баннер и таблицу иожно!

10

Осенняя Комета написал(а):

Речная Звезда дала своё слово! Чат будет....Или нет?

я просто хочу сказать что на некоторых больших ролах нет чата, тот же форум хитрой. Там не помню то ли 600 человек... и как нибудь живут и весело и хорошо. Тебе это скажут многие опытные админы. Я никого ни хочу обидеть, но сейчас что делать не стоит.

11

На картинки смотрите, если не нрава я поменяю!!!

12

Хорошо, на всё согласна!

13

Речная Звезда написал(а):

Хорошо, на всё согласна!

а вот такое не следует говорить) Кто то может что то плохое замыслить... в моей средней практике уже были такие случаи...
А на сколько колонок табличку?

14

Осенняя Комета! Спасибо!

15

Аквамара написал(а):

а вот такое не следует говорить) Кто то может что то плохое замыслить... в моей средней практике уже были такие случаи...

Спасибо, что предупредила!

Аквамара написал(а):

А на сколько колонок табличку?

Что в этой таблице? Извини! Очень тупой вопрос! Просто я с форумами только начала... Ну, Админом!

16

Речная Звезда
Я всё сделала...ну, как?!

17

Аквамара
Если, Речная Звезда не против, сделай графы для картинки, погоды, навигации, состава администраторов/модераторов, объявления. Основное. Остальное смотри сама, расположение на свой вкус, особых претензий к внешнему виду таблы не должно быть)
,=>,
Речная Звезда
Так проще, наверное...

18

Как беннер?

19

Хороший баннер! А с таблицей врубилась! Я так и думала!

20

Речная Звезда написал(а):

Что в этой таблице? Извини! Очень тупой вопрос! Просто я с форумами только начала... Ну, Админом!

ты не так поняла. Помнишь мой форум по админству? Так там на 4 колонки: картинка, календарик с важный, список с администрацией и колонка О нас. Так какое тут количество колонок сделать?

21

Эм... Календарь и время, можно по середине вот эту картинку:http://s49.radikal.ru/i125/0811/8a/d8cb8a16d677.jpg Желательно с надписью золотыми буквами Cats Secrets, но чтоб морда видна была. И участников!

22

Я чуть позже ее подпишу- времени мало. а так сейчас доделіваю таблу.

23

Спасибо! :cool:

24

так осталось подписать картинку и заполнить колонку под номером 4... есть предложения?

25

В номере 4 время можно... А насчёт подписи уже говорила. Я кое что в "Важно" в таблице вписала!

26

:love: Ня... спасиб) Просто нет сил писать. Блин... уже 6 часов, а у меня уроки не сделаны... кароч буду заходить сегодня время от времени. Уроки делать надо... А в 4 напишу события в игре)))

27

А мне осталось собрать сумку... Ну, это не уроки, по крайней мере!

28

Аквамара! Помогай с доской почёта!

29

Речная Звезда написал(а):

Аквамара! Помогай с доской почёта!

а что именно надо с ней сделать?

30

Ну... Короче отличившихся участников! Потом сделаем доску на декабрь... И тд...


Вы здесь » Cats-Warriors. Forest Secrets » Тех.Раздел » ВАЖНО!!!