Нашему форуму полтора года. баннер by Огнегривка aka Aurora

Cats-Warriors. Forest Secrets

Объявление

Наша Администрация:
Создательница:
Речная Звезда aka Злая Админка=))
Админы:
Аквамара (главный дизайнер), Осеняя Комета (дизайнер, ответственная за чат), Звёздный Уголь (ответственен за порядок), Снежная Звезда (генератор идей)
Модеры:
Феникс (следит за порядком), Утреняя Роса (помощник дизайнеров и генератор идей), Серебро (отличный помощник по сайту!)
События:
Надвигается зима, а вместе с ней и заморозки! Племена усердно запасаются дичью. По лесу уже начал гулять Зелёный кашель, резко изменился климат, похолодало. Дичь попряталась в норы, и с охотой стало труднее. Выживут ли племена? Решать тебе! Если ты хороший предвода, или глашатай, или целитель, да если ты воин или оруженосец! Ты всё равно влияешь на исход событий! Каждый воин на счету и мы принимаем всех! Сюжет: На котов напали собаки и окружили лес. Все лесные племена объединились в одно и начали драться с противниками, защищая лес. В итоге все умерли, но при этом остался один противник и один воин (лесной). Драка, кровь, на гране смерти. Но в конце кот побеждает и все коты (лесные) "оживают". Какая-то семья (возможно несколько) спрятались во время битвы. А раз лесные победили, то эти семьи начали потихоньку восстанавливать жизнь в племенах... Но им надо постараться!
Важные обьявления:
Скоро Новый Год, а изменения сайта к лучшему! Регитесь гости! Не стесняйтесь! Мы вас очень ждём и ценим! Так же ждём оценок ролы и всего с ней связанного в теме "Для гостей"! Кстати! Временно закрыла регистрацию в Звёздное и Небесное племена, а так же в одиночек и домашних кисок! Не обижайтесь, просто нужно побольше участников на остальные четыре племени! Если вы просто не хотите регаться, а порекламить, то вот вам: ник: рекламочка пароль: рек567

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Forest Secrets » Границы » Граница Речных и Сумрачных


Граница Речных и Сумрачных

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

2

Кот проходил мимо границы, по собственной прихоти организовав и возглавив свой одиночный патруль. Ветер трепал его рыжую шерсть, а подмороженные опавшие листья и ветки хрустели под лапами. Голые деревья нельзя было назвать хорошей защитой от глаз некстати оказавшихся поблизости котов, как соплеменников, так и войнов сумрака. Но Феникса, казалось, не сильно заботил сей факт. Он шел по самой границе, словно ища встречи и ничуть не скрываясь. Он посмотрел на территорию сумрачного племени. Вроде все спокойно, но...

офф: соррь, гонят с компа. зайду только завтра или сегодня вечером  :suspicious:

Отредактировано Феникс (2008-11-27 17:21:55)

3

___Кошка медленно шла махая своим хвостом и осматриваясь. Да сейчас пошло трудное время: становится все меньше и меньше дичи, появляются Двуногие... Тяжелое время пошло. Не то что было лун так сто- двести назад... Когда было полно дичи, зимы были не такие опасные, хотя даже похолоднее... И главное Двуногие не заьревали на территорию леса, не охотились на дичь котов, не уничтожали деревья и... все это можно долго перечислять...
-Дорогая, а как же охота? Ты зачем сюда пришла? Ты же охотница!- раздался шипящий голос в подсознании кошки.
-Дед, помочли. Я не охотница. Я уже глашатая племени!-фыркнула кошка голосу.
-Ты не фырчи на меня! Не фырчи! Помни кто ты и кто я!- ответил ангел- хранитель кошки и появился кошке как приведение, видимое только нею.
-Так-с.. Кто же ты? Нещасный изгнанник- одиночка и бродяга? Старый кот, который скитался на чужих территориях в поисках пищи и в конце, которого убил какой то ученик? А я кто? Красивая, сильная, умная и преданная глашатая Сумрака, которая сможет защитить себя еще не один десяток лун... И почему то именно мне пощасливилось что бы ты стал моим хранителем?- с насмешкой спросила кошка.
-Ну прям таки смешно!- сказал кот и помахал перед ее глазами ответил,- ты что слепая? Вот смотри кто там!
Аква посмотрела... Там стоял красивый, рыжий кот. Мара выпрямилась и стала ждать его реакции.___

ОФ: ЖАль, но мы еще встретимся)))

4

Как оказалось, Феникс был не один. Меж редких стволов, по чью душу, если она у них конечно имелась, кот уже успел помянуть пару ласковых, мелькало темное пятно, постепенно преобретающее очертания кошки. Черная шерсть ярко выделялась на фоне блеклых красок осеннего леса и выдало присутствие кошки задолго до того, как она подошла к границе. Уж Феникс-то с его острым зрением заметил ее из далека. Не трудно было догадаться, что незнакомка из Сумрачного племени. Также кот подумал, что она возможно глашатая, хотя никогда раньше ее не встречал. Ну и наверное все. Была ли она красива? Возможно. Кот не привык иметь дело с кошками и был скуп на комплементы. Ничем особым она не отличалась от сотен таких же кошек. Однако глашатай не мог не отметить, что все же она была иной. Да, да. Впервые он встречался с существом, ведущим столь непринужденную беседу с самим собой. Этот факт не столько удивил, сколько позабавил кота. И именно он повлиял на решение Феникса остаться на границе, вместо того, чтобы тихо удалиться, пока его не заметили... Кот ухмыльнулся своим мыслям. Уйти? То есть сбежать. из под носа, так называемого, врага? Мило, мило... Да никогда.
Прошло несколько томительных минут, прежде чем Феникс осознал, что и сам поддвергся осмотру со стороны глашатой сумрака. Еще раз обвел взглядом фигуру кошки, но от речей воздержался. Расстояние между ними было порядочное, и забавы ради кот прикинул, как бы он выглядел сейчас со стороны, бросившись навстречу ей с приветственными криками. Самое меньшее - странно... Да и не любил он первым раскрывать рот... Тем не менее, поразмыслив с минуту, кот не колеблясь перешел границу и сделал несколько шагов по территории сумрачного племени. Он был готов к тому, что незнакомка мгновенно разорвет его на куски. Но все же был уверен, что ничего подобного не произойдет.

5

___Аква медлила что было очень ей несвойственно. Ее глаза хитро блестели при свете вечернего солнца. Аква села и положила на свои лапы свой пушистый хвост. Пристальный взгляд и она уже смотрит на этого огнено- рыжего кота...
-Киса, я тебя не узнаю: где же то что заставляло тебя сразу бросатся в бой, а не ждать? -с недоумеванием спросил кот-хранитель.
-Для меня сейчас драка или месть это не убийство, а скорее развлечение..- сказала Лиа все еще наблюдая за котом, а потом тихо добавила,- Слабость нужно искоренять, иначе она искоренит тебя...
-Так-с... Золотые слова, но невовремя! Почему тя на философию потянуло именно сейчас?-скривился дед.
-Не твое дело...- прошипела на него кошка и задумалась.... Что же ей с этим делать? Просто разорвать на куски или.... разорвать, но на очень меленькие кусочки? Да уж... не веселая у него перспектива на пятницу... Вдруг она вздрогнула...
-Детка, кончай с этим и пошли охотится! Хвост в лапы и в припрыжку на охоту!- подпрыгивая прошипел ангел- хранитель кошки испугав ее.
-ОЙ, что то не хочется, дед, я сегодня уже охотилась. -сказала кошка своему духу делая вид что устала и наигранно вздохнула.
-Э, внучка, меня не проведешь... Забыла что ли? Я хранитель твой и знаю о чем ты думаешь.- еще громче прошипел дед кошки махая лапой перед ее глазами.
-И зачем мне охота?- теперь уже понастоящему вздохнула кошка и опутила глаза: как же она не любила как дед ей надоедал... мог бы тихо сидеть и молчать, так нет!
-Дорогая, ты охотница, твоя задача охотится. Охотится значит добывать еду для банды. Для того что бы добывать еду, нужно шевелится, а ты этого не делаешь!- захихикал он,- тебе еще что то непонятно?
-Понятно... но на охоту сейчас не пойду! Помолчи! - прошипела она и встала. Глаза ее засверкали...
МСЛ: Так- так... Кто это бежит  чужую территорию?- заихикала сма себе кошка и подошла ближе на пару шагов... Да с довольно большого камняя она видела как этот кот перешел границу! Вот такой нарушитель границ...
МСЛ: Как же интересненько...- подумала она и сделала еще пару шагов... жаль что под лапы не смотрела >,< Там где был послений шаг камня не было обноружинно... Птички запели, ангелы храниели заржали, когти заскребли о скользкий камень и тушка кошки ударилась об еще немного мокрую после дождя землю...
-Киса, говорил скорее надо, а ты... ну лежи теперь... -сказал он и  куда то смылся.... А кошка так и осалась лежать без сознания...

6

Чёрно-Белая спокойно шла вдоль границы с Речным племенем.Всё было спокойно.Хвост нервно дёргался в предкушении чего-то страшного.Кошка вздрогнула.Что это?Огромная тень стаяла на её пути.Чёрно-Белая подняда голоау и увидела Речную Звезду.Кошка спокойно на неё смотрела.
-Что ты делаешь на территории Сумрачного племени?-грозно спросила молодая целительница.
-Я хочу увидеть свою дочь.-ответила та.
-У вас в нашем племени есть...дочь?
-Не твоё дело.Отведи меня к Снежной Звезде.Делать было нечего.Чёрно-Белая повернулась и скрылась во тьме.Предводительница Речного племени последовала за ней.А луна бледно светила на тёмном небе.


Вы здесь » Cats-Warriors. Forest Secrets » Границы » Граница Речных и Сумрачных