Нашему форуму полтора года. баннер by Огнегривка aka Aurora

Cats-Warriors. Forest Secrets

Объявление

Наша Администрация:
Создательница:
Речная Звезда aka Злая Админка=))
Админы:
Аквамара (главный дизайнер), Осеняя Комета (дизайнер, ответственная за чат), Звёздный Уголь (ответственен за порядок), Снежная Звезда (генератор идей)
Модеры:
Феникс (следит за порядком), Утреняя Роса (помощник дизайнеров и генератор идей), Серебро (отличный помощник по сайту!)
События:
Надвигается зима, а вместе с ней и заморозки! Племена усердно запасаются дичью. По лесу уже начал гулять Зелёный кашель, резко изменился климат, похолодало. Дичь попряталась в норы, и с охотой стало труднее. Выживут ли племена? Решать тебе! Если ты хороший предвода, или глашатай, или целитель, да если ты воин или оруженосец! Ты всё равно влияешь на исход событий! Каждый воин на счету и мы принимаем всех! Сюжет: На котов напали собаки и окружили лес. Все лесные племена объединились в одно и начали драться с противниками, защищая лес. В итоге все умерли, но при этом остался один противник и один воин (лесной). Драка, кровь, на гране смерти. Но в конце кот побеждает и все коты (лесные) "оживают". Какая-то семья (возможно несколько) спрятались во время битвы. А раз лесные победили, то эти семьи начали потихоньку восстанавливать жизнь в племенах... Но им надо постараться!
Важные обьявления:
Скоро Новый Год, а изменения сайта к лучшему! Регитесь гости! Не стесняйтесь! Мы вас очень ждём и ценим! Так же ждём оценок ролы и всего с ней связанного в теме "Для гостей"! Кстати! Временно закрыла регистрацию в Звёздное и Небесное племена, а так же в одиночек и домашних кисок! Не обижайтесь, просто нужно побольше участников на остальные четыре племени! Если вы просто не хотите регаться, а порекламить, то вот вам: ник: рекламочка пароль: рек567

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Forest Secrets » Регистрация » Регистрация в Грозовое племя


Регистрация в Грозовое племя

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ник:
2. Цепь имён: 
3. Статус: 
4. Возраст:
5. Внешность (никаких ава!Описывайте подробно): 
6. Характер ( не менее 3 строк):
7. БИО:
8. Пост на свободную тему:

2

1. Ник: Осення Звезда
2. Цепь имён:  Листочек-Осень-Осенняя Звезда
3. Статус:  ~Прекрасная предводительница Грозового племени~
4. Возраст: 15 лун
5. Внешность (никаких ава!Описывайте подробно): 
Красивая кошка бурого цвета. С зелёно-жёлтыми глазами и тёмно коричневыми полосками. Шкура мягкая, но довольно прочная. Зелено-жёлтые глаза. Острые когти и зубки (будьте осторожны!). Большой пушистый хвостик. Маленький розовый носик и длинные усы.
6. Характер ( не менее 3 строк):
Милая и добрая кошка, но если её рассердить, то держитесь. Своих врагов не щадит. В драке становится, как ураган и раны её только больше горечат. Со своим другом нежна и ласкова. Редко ссорится с друзьями и сестрой. В своих решениях решительна и тверда. Но часто бывает доверчива.
7. БИО:
Мои родители были из разных племён. Из племени Ветра и из Грозового племени. Меня и мою сестру разделили и мы жили и воспитывались в разных племенах. Я в Грозовом племени, а она в Ветре. Но не смотря на то, что я полукровка я полностью верна своему племени. И никому не дала в этом усомниться. . Всю жизнь я прожила в  Грозовомплемени и воспитывалась по его законам и НИКОГДА его не предам!
8. Пост на свободную тему:
Пришла сюда поохотиться) Заметила кролика который прыгал себе не подозревая, что уже сегодня коты Грозового племени вонзят свои когти в его мёртвое тело и наполнят желудки едой. Приняв охотничую стойку поползла к добыче. Но тут резко сменился ветер...Осенняя Звезда с самого утра не чего не ела и поэтому так рада была возможности пообедать. Кошка и не думала, что ветер сыграет с ней злую шутку. Но так оно и случилось кролик учуял воительницу. Осення Звезда замешкалась дав этим возможность убежать в норку пушистому зверьку, а когда опомнилась было уже поздно. Кролик со всех ног нёсся к норе. Осення Звезда знала, что это не к чему не приведёт, но всё же она прыгнула. Плюхнувшись носом в траву с грязью кошка медленно поднялась и отряхнулась. Что со мной такое-подумала она. Ведь Осення Звезда была совсем не плохой охотницей. Может мне стоит вздремнуть и снова пойти поохотиться?! А то у меня с самого утра какой-то странный упадок сил. Вот вздремну и всё придёт в норму! Если же нет то покажусь целительнице!-подумала предводительница и опустив хвост от не удачной охоты поплелась в свою палатку.

Принята! Сама себя приняла...~Осенняя Комета
Согласна! Ты же админ! ~ Речная Звезда, которая наконец-то нормально посидела дома!!!

3

1. Ник:Белинка
2. Цепь имён:Белиночка-Белинка-Белин 
3. Статус:ученица целителя  Самого целителя нет, так что сразу им делаю! Я сегодня добреньгая!^_^
4. Возраст:12лун
5. Внешность (никаких ава!Описывайте подробно): белая,есть чёрные полоски похожа на белую тигрицу,нос чёрный,глаза голубые, возле носа две чёрные полоски и могу менять внешность например могу буть чисто белой,с голубыми глазами,или пятнистой,чёрной когда злая а глаза будут жёлтыми
6. Характер ( не менее 3 строк): добрая,весёлая,редко злая,на охоте нет равных,в бою беспощадная(когда надо),жестокая,в любви полный ноль,хитрая,упрямая,могу спасти жизнь,просят чтоб не лезла в чужие дела(редко лезу в чужие дела),в общем весёлая и общительная
7. БИО: родилась в Грозовом клане,родителей погибли в войне,мать была белая словно снег, а отец был чёрный словно ночь. До сих пор живёт в Грозовом племени! думаю как отомстить за богибших родителей и братьев с сёстрами! но знаю что осталась последняя сестра!
8. Пост на свободную тему:незнаю есть ли у вас тут свободные темы!

Короче, просто пиши, что хочешь! Что угодно! А так принята! Речная Звезда!

4

1. Ник:Огнегрив
2. Цепь имён: Рыжик-Огонёк-Огнегрив-Огнезвёзд
3. Статус: Воин
4. Возраст: 27 лун
5. Внешность (никаких ава!Описывайте подробно): Золотисто-рыжий мех.Светло-зелёные глаза.Розовый нос и подушечки.Усы белые.
6. Характер ( не менее 3 строк): Добрый,Вежливый(хохо).Смелый,отзывчивый.Мужественный.Готов в любую минуту почь друзьям.Дать отпор врагам.
Допиши до трех строк и тебя примут
7. БИО: Жил у двуногих.Был домашним котёнком.Синяя Звезда предлажила стать оруженосцем в Грозовом племени.И я согласился!И вот с тех пор я защищаю своё племя.
8. Пост на свободную тему:Меня в племени сначала невзлюбили.Ну конечно!Я же был ДОМАШНЕЙ киской!!!Я пытался доказать всем,что Я-ЛЕСНОЙ кот.Но неполучалось.Неужели я всю жизнь буду изгоем?Ну нет!?Я пытался как больше приносить добычи,лучше учиться...Но нечего невыходило.Я нехотел снова жить с двуногими!Но вскоре всё получилось!У меня стало больше друзей и знакомых!А мой самый лучший друг-это Крутобок...Как я ему благодарен!Моя лучшая подруга-Песчаная Буря...И моя любовь!Через много лет Звёзды предсказали мне,что я буду предводителем племени.Что у меня будут две дочки-Белочка и Листвичка.Но,теперь у меня новая жизнь,и я готов к ней!

Теперь принят!

5

1. Ник: Серебро
2. Цепь имён:  Мурка-Мура-Серебро-Луна
3. Статус:  Глашатай))
4. Возраст: 17 Лун
5. Внешность (никаких ава!Описывайте подробно):  Серебристая кошечка с голубыми глазами. Ловкая и не победимая в драке. Стройные лапки, пушистый хвостик. Чем-то напоминает луну.
6. Характер ( не менее 3 строк):  Ласковая, милая, добрая, заботливая, красивая, но самое главное, что она мудрая и справедливая!. Она может даже самое холодное сердце превратить в жаркое солнце.
Серебро дарит своим взглядом ласку и заботу. Но если очень сильно постараться её разозлить, то она даже самую мягкую шерсть превратит в подстилку для вонючих животных!!!
7. БИО:  ( рассказ из детства)Когда-то я жила на в лесу где много-много мышей. Сама ловить я их не умела. Это было очень давно, мне ещё не было одной луны. И вот был пожар. Это было ужасно! Я, мама и папа выжили, а вот моя сестра нет.... Нам пришлось уйти в другое место. Привыкали мы долго, а потом родился мой брат.Ему была только 1 луна. У мамы не хватало молока на нас и он тоже погиб.. Мы жили около большого дерева и однажды мама и папа пошли ловить мышей. Я их ждала а они так и не вернулись...Мне пришлось самой ловить добычу и выживать, понимая что мне никто не поможет. И вот, ранним утром пришли два кота и взяли меня с собой. Я не стала сопративляться. Вот так я попала в Грозовое племя!
8. Пост на свободную тему: Тема: Котята.
Серебро охотилась. Она увидела полевку, но ее мысли были заняты другим. Кошка думала о том, как бы было хорошо если бы у нее были котята...
" Хорошо быть королевой! Ухаживаешь за котятами, они играют, учатся... Как же счастливы королевы, когда их дети становятся оруженосцами, потом воинами!"-кошка размечталась и не заметила пробежавшую мышь. Она стояла у нагретых камней и смотрела. Просто смотрела. На лес. На реку. В этот момент из кустов выбежала ее подруга.
-Привет, Серебро!-сказала кошка и одним прыжком очутилась рядом с ней.-О чем думаешь? Хотя не говори! Дай догадаюсь! О...о котятах и оруженосцах?
-Да.-тихо ответила Серебро.-О них.
-Да ладно! Будет и на твоей улице праздник!пошли лучше охотится!-не дожидаясь ответа подруга спрыгнула на землю и поймала мышь.-Ну? Чего ты ждешь?
Серебро вздохнула спрыгнула с камней и побежала за подругой...

Можно мне статус сделать: .:Хозяйка своего сердца:. ??   Можно.Принята.
Принята! Насчёт статуса пиши в соответствующую тему! Я про админа! Речная Звезда

6

1. Ник:Крапива
2. Цепь имён:Крапивка-Крапива-Рыжая Звезда 
3. Статус: глашатай(если уже есть то воительница)
4. Возраст:15 лун
5. Внешность (никаких ава!Описывайте подробно):ярко-рыжая кошка с зелеными глазами.Белая мордочка и кончики лап.Очень стройная,но мускулистая.Ловкая и гибкая.
6. Характер ( не менее 3 строк):она очень веселая но нетерпеливая.Она хитрая как лиса.Крапива очень влюбчива.Она может за 1 месяц влюбиться и разлюбить как минимум 2 котов.Гордая и самостоятельная.Иногда кажется,что Крапива лучше умрет,чем попросит кого-либо о помощи,но в некоторых ситуациях можно услышать ее просьбу.
7. БИО:Крапива родилась у одиночки и воина Грозового племени,который ради любви бросил племя.Они жили возле толстого,старого дуба.Там были очень высокие кусты,и часто было тепло.Крапиве было около 2-3 лун,когда родился ее брат Ветерок.Наступил сезон голых деревьев.На беду родилась еще и сестренка Солнышко.У мамы не хватало молока,и поэтому Солнышко погибла.Мать от горя совсем забросила маленькую дочь и сына и стала часто уходить глубоко в лес.Ее не останавливали горестные крики Крапивы и Ветерка....Однажды пришел отец и сообщил,что их мать загрызла собака.Сам он был мрачен и зол.Вскоре он забрал Крапиву и Ветерка в Грозовое племя.Тут на лагерь племени напали барсуки...Битва была кровопролитной и страшной...Крапиву снесла с лап и повалила на землю барсучиха.Ветерок отвлек ее и погнал к обрыву,сам он упал в пропасть вместе с ней.В этой же битве погиб и отец.Только умер он в пещере целительницы от тяжких ран...Крапива осталась совсем одна..Вскоре она была воительницей!
8. Пост на свободную тему: (случай из детства)
Выход в лес))Крапивка неторопливо шла по лесу,но в ее груди все нарастала тревога.Ей нужно было сходить к целителю и взять для заболевшего учителя  какие-то травки, но это был первый поход кошечки к целителю без взрослых и она очень волновалась.Тут послышался небольшой шорох в кустах и Крапивка принюхалась..
-Мышь!-с радостью воскликнула она.
Сезон голых деревьев был особо суров, и каждая дичь была на счету.
-Хммм,мышью меня еще никто не называл....-донесся из куста голос кота
Кошка смутилась,когда ей навстречу вышел уважаемый воин в Грозовом племени Орел.
-Извините...-пролепетала Крапивка.
-Да ничего,-ободряюще произнес Орел -я с охоты,вот и провонял мышами-признался воин
-Но я могла бы догадаться.....-продолжала корить себя Крапивка
-Слушай малышка,а почему ты одна?-спросил Орел
-Я к целителю иду!-с гордостью ответила кошка-но немного заблудилась...
-Я провожу тебя!-вызвался Орел и они с Крапивкой бок о бок пошли сквозь лес..

7

Извините,забыла добавить:Статус-замечательная воительница Грозового племени(просто я уже увидела,что Серебро глашатая)

8

1. Ник:Пепелинка
2. Цепь имён: Пепелиночка - Пепелинка
3. Статус: Ученица Грозового племени
4. Возраст: 8 лун
5. Внешность (никаких ава!Описывайте подробно): Пепелинка - это пушистая серая кошечка с голубыми глазами.
6. Характер ( не менее 3 строк): Преданная, смелая, добрая и честная.Всегда готова помочь своим друзьям.Любит общение и весёлую компанию.Довольно суеверна.Наивна и простолюбива.Очень не любит битвы и ссоры и по этому всегда старается избежать их.
7. БИО:Родилась у Медуницы и Бурого во время нападения барсуков.Их защищала Пепелица,бывшая целительница Грозового племени.В честь погибшей целительницы Пепелинка получает своё имя.Позже она становится оруженосцем и тренируется ради блага своего племени.
8. Пост на свободную тему:
Пепелинка шла по берегу озера.Вот солнце восходит из-за границы.Рассвет.Кошечка уставилась на воду.Она подошла к озеру и попила воды.Пепелинка увидела смутную картинку в озере.Здравствуй,Пепелинка....Мы ждали тебя,Пепелинка...Кошечка погрузилась в мысли.Кто её зовёт?Откуда кто-то её знает?Это же Лунное Озеро!-прошептала Пепелинка.Да,это Лунное Озеро,Пепелинка.-проурчал чей-то басистый и ворчливый голос.Кто ты?-спросила Пепелинка.Теперь серая кошечка видела сон.Перед ней стояла высокая тёмно-серая кошка с карими глазами.Её шерсть была косматой,но чистой.Меня зовут Щербатая.Я была целительницей в Грозовом племени до Пепелицы.-сказала эта кошка.Пепелица?Я её никогда не видела.Но...У неё имя очень похожее на моё!-прокричала Пепелинка.Да,потому что ты есть моя Пепелица...Здравствуй,ученица моя.-сказала Щербатая с улыбкой.Я?Но я же Пепелинка!Кошечка смутилась.Может она переела на ночь?Звёздные предки перевоплотили тебя.Это твоя вторая жизнь.Сначала ты была Пепелицей,хромой Пепелицей.Из-за того,что Пепелица не смогла стать воином,Звёздное племя подарило ей ещё одну жизнь.Твою.Ты должна стать воином,хорошим воином,Пепелинка,чтобы доказать свою честь перед Пепелицей.Щербатая говорила всё твёрдо.Пепелинка округлила свои большие голубые глаза,но Щербатой уже не было видно.Серая кошечка проснулась,шокированная услышанной новостью.


Вы здесь » Cats-Warriors. Forest Secrets » Регистрация » Регистрация в Грозовое племя